Null Angelos GIALLINA (1857-1939)
Vue du marché de Corfou
Aquarelle signée en …

Angelos GIALLINA (1857-1939) Vue du marché de Corfou Aquarelle signée en bas à gauche 31 x 16 cm à vue

275