Null Théodore Alexander WEBER (1838-1907), attribué à
Trouville
Huile sur toile …

Théodore Alexander WEBER (1838-1907), attribué à Trouville Huile sur toile signée en bas à droite, localisée et datée 1890 en bas à gauche 21.5 x 32.5 cm

274