Null Elena MÜLLER STÃNCESCU (XX°)
Nature morte aux coings,
Huile sur carton sig…

Elena MÜLLER STÃNCESCU (XX°) Nature morte aux coings, Huile sur carton signée en bas à droite 35 x 50 cm

272