Null Léandro BASSANO (1557-1622) attribué à
La Fuite en Égypte
Huile sur toile, …
Descrizione

Léandro BASSANO (1557-1622) attribué à La Fuite en Égypte Huile sur toile, restaurations anciennes 101 x 83 cm Expert : Cabinet TURQUIN

236

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati