Important vase Médicis en ciment renforcé à décor de frises de godrons, reposant sur une gaine moulurée Petit sauts de matière faisant apparaitre l'armature métal. H totale : 156 - Diam : 77 cm Gaine : H : 47 - L : 43 cm Lot vendu sur désignation à récupérer aux alentours de Toulouse

234