Null Ecole Régionale XIX°
Ange en prière

Ecole Régionale XIX° Ange en prière Bas relief en terre cuite vernissée monté sur un panneau en bois naturel mouluré et doré à fond de velours vert probablement issu d'un polyptyque Léger accident au bras H : 38.5 cm pour le bas relief - H : 58.5 cm pour le panneau

231