Null Paul DUBOY (1830-c.1887)
Jeune femme Empire

Paul DUBOY (1830-c.1887) Jeune femme Empire Sujet en biscuit signée sur la terrasse, cachet sous la base Accident à un doigt et petits chocs sur la base H : 48.5 cm

228