Null Ecole Régionale XVII° - XVIII° (Comminges)
Ange volant
Sujet en bois sculp…

Ecole Régionale XVII° - XVIII° (Comminges) Ange volant Sujet en bois sculpté avec beaux restes de polychromie, évidé au dos, aile en bois doré sculpté rapportée Manques et travail d'insectes L : 48 cm

224