Important miroir biseauté à encadrement de bois sculpté en relief et contre-relief surmonté d'un important fronton en bois sculpté et doré à décor d'animaux chimériques et guirlandes de fleurs, centré d'un pot à feux Important travail d'insectes Sauts de matière et manques H : 117 - L : 91 cm

180