Vase couvert à long col en porcelaine de Canton à décor de scènes animées, fleurs et feuillages Cheveux, accident au frètel, léger éclat au couvercle Travail Chinois, XX° H : 38 cm Expert : Cabinet PAPILLON ANSAS DE LERY

176