Null DOGON, Mali
Serrure de grenier en bois sculpté
Travail XX°
H : 47 cm

Prov…

DOGON, Mali Serrure de grenier en bois sculpté Travail XX° H : 47 cm Provenance : Collection Alain POREL - Vente Girardeau

172