Null Alecos FASSIANOS (1935-2022)
Nu à la colombe

Alecos FASSIANOS (1935-2022) Nu à la colombe Lithographie contresignée au crayon en bas à gauche et justifiée 37/750 en bas à droite, tampon sec "Novotel Collection" en bas à gauche Tâches au niveau des deux angles haut 44.5 x 64 cm

157