Null Peter KLASEN (1935)
Fuego

Peter KLASEN (1935) Fuego Lithographie en couleurs signée au crayon et datée 07 en bas à gauche, hors commerce numérotée 11/25 en bas à droite Petits sauts de matière et trace de crayon en haut à droite 75 x 53 cm

155