Francis BACON (1909-1992)
Lying figure

Francis BACON (1909-1992) Lying figure Impression sur aluminium justifiée 476/500 au dos et datée 2015 Edition HENI Production en partenariat avec The Estaste of Francis Bacon Sauts de matière 197,7 x 147,5 cm

154