Null Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH, dite)
Vases fleuris e…

Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH, dite) Vases fleuris en triptique Feutre noir sur papier, tampon de la vente de l'atelier en 1998 en bas à droite et monogramme au dos, l'un daté au dos 7.7.80 29.5 x 21 cm

139