Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH, dite) Composition abstraite en bleu et rose Huile sur papier, tampon de la vente de l'atelier en 1998 en bas à droite et monogramme au dos 21 x 27 cm
131