Null Dora MAAR (1907-1997)
Paysage de Menerbes

Dora MAAR (1907-1997) Paysage de Menerbes Huile sur papier monogrammée et tampon monogramme en bas à gauche tampon de la vente d'atelier de 1998 26.5 x 34.5 cm à vue

129