Daniel RAVEL (1915-2002)
Le jaune se donne au bleu
Huile sur toile signée en ba…

Daniel RAVEL (1915-2002) Le jaune se donne au bleu Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1960 au dos 19.5 x 20.5 cm

127