Null Louis PONS (1927-2021)
Pic et Pic

Louis PONS (1927-2021) Pic et Pic Technique mixte sur panneau signée, titrée localisée à Paris et datée 1994 au dos Encadrement partiellement fendu 49.5 x 126 cm

109