Null Jean-Luc BEAUFILS (1953)
Couple d'amoureux assis
Gouache sur papier signée…

Jean-Luc BEAUFILS (1953) Couple d'amoureux assis Gouache sur papier signée en haut à gauche 65 x 50 cm On y joint un certificat d'authenticité de la Galerie Jean-Paul Sourillan (Achat datant de Novembre 2002)

105