Jean-Luc BEAUFILS (1953) Couple d'amoureux assis Gouache sur papier signée en haut à gauche 65 x 50 cm On y joint un certificat d'authenticité de la Galerie Jean-Paul Sourillan (Achat datant de Novembre 2002)
105