Jean-Luc BEAUFILS (1953)
Couple d'amoureux assis
Gouache sur papier signée en haut à gauche
65 x 50 cm
On y joint un certificat d'authenticité de la Galerie Jean-Paul Sourillan (Achat datant de Novembre 2002)