EDER (Henri KLENCK, dit) (1914-2008)
Peintre et modèle
Huile sur isorel signée …

EDER (Henri KLENCK, dit) (1914-2008) Peintre et modèle Huile sur isorel signée en bas à droite 92 x 73 cm

104