Descrizione
Maurice GHIGLION-GREEN (1913-1989) Paris - Les Buttes Chaumont Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1962 au dos Importants sauts de peinture aux angles, griffures 37.5 x 46 cm
91
Forse ti piacerebbe anche