Null Claude CHEREAU (1883-1974)
Chantier naval à Antibes
Huile sur panneau signé…

Claude CHEREAU (1883-1974) Chantier naval à Antibes Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et datée 1946 au dos 33 x 41 cm

90