88
Armand Marie GUÉRIN (1913-1983) Les Jardins du Luxembourg Huile sur panneau signée en bas à gauche Sauts de matière aux angles et griffures 50 x 61 cm
toulouse, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.