Null Armand Marie GUÉRIN (1913-1983)
Les Jardins du Luxembourg
Huile sur pannea…

Armand Marie GUÉRIN (1913-1983) Les Jardins du Luxembourg Huile sur panneau signée en bas à gauche Sauts de matière aux angles et griffures 50 x 61 cm

88