Null Maurice BONNIN (1911-1993)
Paris - Rue Montorgueil
Huile sur toile signée …

Maurice BONNIN (1911-1993) Paris - Rue Montorgueil Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée 1984 au dos 61 x 50 cm

87