Null Henri TAMBUTE (1911-1987)
L'entrée du village
Huile sur isorel signée en b…

Henri TAMBUTE (1911-1987) L'entrée du village Huile sur isorel signée en bas à gauche Sauts de matière 50 x 65 cm

81