Null Luc VIEILLARD (XX°)
Le Moulin de la Galette sous la neige
Huile sur toile …

Luc VIEILLARD (XX°) Le Moulin de la Galette sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche 27.5 x 35 cm

80