Null Jean-Paul CLEREN (1940-2017)
Portrait à la chouette
Huile sur toile signée…

Jean-Paul CLEREN (1940-2017) Portrait à la chouette Huile sur toile signée en bas à droite et localisée A Saint Tropez Craquelures 46 x 38 cm

77