Mario CAVAGLIERI (XX°)
"Bouquet de fleurs et dessin à la sanguine ( du 30-6-45 Chiesa di San Giovanni... Palazzo Modiano bonbardate
Dessin aquarellé et huile sur papier
Signé et daté (19)68 en bas à gauche
49.5 x 64 cm à vue