Null Mario CAVAGLIERI (XX°)

Mario CAVAGLIERI (XX°) "Bouquet de fleurs et dessin à la sanguine ( du 30-6-45 Chiesa di San Giovanni... Palazzo Modiano bonbardate Dessin aquarellé et huile sur papier Signé et daté (19)68 en bas à gauche 49.5 x 64 cm à vue

73