Null René FUMERON (1921-2004)

René FUMERON (1921-2004) Important tapis au point noué de laine à décor abstrait dans les tons crème, vert et jaune dégagés sur fond noir. Signé dans la trame en bas à droite Travail vers 1945 Effilé aux marges 203 x 285 cm

55