Jacques ADNET (1900-1984) Table basse rectangulaire à plateau ceinturé de lames de métal gainées de cuir noir à piqûres sellier blanches. Piètement gainé de cuir noir à piqûres sellier blanches relié par une entretoise en H. Verre teinté rapporté, petits accidents au cuir H : 46.5 - L : 101.5 - P : 45 cm
34