Null WEST GERMANY

WEST GERMANY Vase balustre en terre cuite émaillée à décor de scarifications noires sur fond beige, intérieur émaillé vert Marqué sous la base West Germany Bry 7640 Travail des années 1950-1960 H : 40.5 cm

20