Null KRUG STAHLA
Vase rouleau en terre cuite émaillée à décor brutaliste
Tampon…

KRUG STAHLA Vase rouleau en terre cuite émaillée à décor brutaliste Tampon sous la base Travail des années 1950-1960 H : 38.5 cm

18