Service à thé et café en argent, poinçon Minerve, à décor de côtes torses et de feuilles d'acanthe comprenant théière, cafetière, sucrier et pot à lait Maître Orfèvre : Rudolphe Bunke (1888-1910) Poids : 2.420 kg
6