Null OMEGA
CHRONOMETRE
VERS 1946

OMEGA CHRONOMETRE VERS 1946 BOITIER : rond en or jaune 14K, fond à pression. CADRAN : argenté deux tons (repeint), logo, index épi et chiffres arabes appliqués, petite seconde et aiguilles feuille. MOUVEMENT : mécanique, cal. 30T2RS, N° 10'646'759. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune 14K, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 10765209. DIAM. 33 mm. POIDS BRUT : 38,24 g. AVEC : écrin d'origine signé. RAPPORT DE CONDITION : Microrayures d'usage, cadran repeint. Le mouvement fonctionne au moment de la rédaction du catalogue, mais ne peut être garanti. Tout comme les composants individuels, car des réparations ou des restaurations peuvent avoir entraînées le remplacement de certaines pièces d'origine. L'exactitude du mouvement n'a pas été testée, il pourra éventuellement nécessiter un service aux frais de l'acheteur. Tous les lots sont vendus tels quels, conformément aux conditions générales de vente. Microscratches from use. Dial refinished.

50