Null OMEGA
REF. 1031
VERS 1968
Montre bracelet de dame en or rose 18K.
BOITIER :…

OMEGA REF. 1031 VERS 1968 Montre bracelet de dame en or rose 18K. BOITIER : rond, fond à pression, poinçon français. CADRAN : argenté, logo et index bâton appliqués. MOUVEMENT : mécanique, cal. 484, N° 26'484'062. BRACELET : or tressé, boucle simple, non signé, poinçon français. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée BB5113181. DIAM. 17 mm. POIDS BRUT : 20,73g RAPPORT DE CONDITION : Microrayures d'usage, couronne siglée Longines, non d'origine. Le mouvement fonctionne au moment de la rédaction du catalogue, mais ne peut être garanti. Tout comme les composants individuels, car des réparations ou des restaurations peuvent avoir entraînées le remplacement de certaines pièces d'origine. L'exactitude du mouvement n'a pas été testée, il pourra éventuellement nécessiter un service aux frais de l'acheteur. Tous les lots sont vendus tels quels, conformément aux conditions générales de vente. Microscratches from use, crown signed Longines. Movement is ticking at time of cataloguing but cannot be guaranteed