Null OMEGA
DUOPLAN
Montre bracelet de dame en or gris 18K et diamants.
BOITIER :…

OMEGA DUOPLAN Montre bracelet de dame en or gris 18K et diamants. BOITIER : argenté et satiné, index bâton appliqués aux quarts. CADRAN : rond, couronne au dos signée, revers guilloché en motif pointe de diamants, lunette sertie de diamants. MOUVEMENT : mécanique, type duoplan. BRACELET : or gris tressé et boucle simple, siglée. Signée et numérotée DIAM. 16 mm. LONGUEUR: 17 cm. POIDS BRUT : 27,84 g. A réviser, ne fonctionne pas. Microrayures d'usage The watch does not work. Needs an overhaul. Microscratches from use.