Null Dans le goût de SÈVRES

Dans le goût de SÈVRES Sellette en porcelaine, monture en bronze et métal doré, tablette et piètement en onyx. Décor d'allégories de l'amour de style néoclassique, signé " Marquet " (?) Style Napoléon III (Petits accidents.) Haut. : 100 cm ; Côtés : 30 cm

381