Null Meuble de toilette en bambou disposant d'un caisson de rangement
(Usures, a…

Meuble de toilette en bambou disposant d'un caisson de rangement (Usures, accidents.) Haut. : 107 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 41 cm

379