Null Petite table d'appoint à quatre volets déployants, pieds gaine.
(Usures, ac…

Petite table d'appoint à quatre volets déployants, pieds gaine. (Usures, accidents.) Haut. : 73 cm ; Larg. : 65,5 cm ; Prof. : 45,7 cm (dimensions fermée)

377