Null Encoignure en bois mouluré à deux plateaux
(Usures, accidents.)
Haut. : 10…

Encoignure en bois mouluré à deux plateaux (Usures, accidents.) Haut. : 101,6 cm ; Larg. : 84 cm ; Prof. : 45 cm ON Y JOINT un porte-manteaux à quatre patères à décor de feuilles et de gibier Dans le goût de la Forêt Noir (Accidents.) Larg. : 59,5 cm

373