Réunion de mobiliers comprenant une chaise en bois mouluré à dossier médaillon, une chaise à pieds cambrés style Louis XV, une sellette en acier et plateau en pierre, une table basse à deux plateaux en verre. (Usures, accidents.) Haut. : 40, 61, 79,5, 83 et 94,5 cm

368