Null Étagère en bois à cinq plateaux
(Usures, accidents.)
Haut. : 150,5 m ; Larg…

Étagère en bois à cinq plateaux (Usures, accidents.) Haut. : 150,5 m ; Larg. : 57 cm ; Prof. : 31 cm

362