Réunion de mobiliers comprenant : - Trois tables gigogne Haut. : 52, 54, 56 cm - Un porte-manteaux en bois tourné Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 45 cm (Usures, accidents, manques.)
350 .1