Réunion de mobiliers comprenant :
- Trois tables gigogne
Haut. : 52, 54, 56 cm
- Un porte-manteaux en bois tourné
Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 45 cm
(Usures, accidents, manques.)