Null Réunion de mobiliers comprenant :
- Trois tables gigogne
Haut. : 52, 54, …

Réunion de mobiliers comprenant : - Trois tables gigogne Haut. : 52, 54, 56 cm - Un porte-manteaux en bois tourné Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 45 cm (Usures, accidents, manques.)

350 .1